Традиционная выставка детско-родительских работ «Осенняя СКАЗКА — 2017»

Так уж заведено стало в нашем детском саду, что ОСЕНЬ-КРАСАВИЦУ мы встречаем творческим конкурсом — выставкой «ОСЕННЯЯ СКАЗКА — 2017».  Воспитанники вместе со своими родителями каждый год удивляют нас своей безграничной фантазией. Ведь каждая работа уникальна, красочна, оригинальна, эстетична. Темой нынешнего конкурса являлась СКАЗКА — мир, в котором так мечтают оказаться наши детки.  А дары осени оказались как-никогда кстати при воплощении творческой идеи, замысла. Мы приглашаем ВАС в нашу ОСЕННЮЮ СКАЗКУ!!!

В этом году на конкурс была представлена 71 работа.  Мы приглашаем ВАС в нашу ОСЕННЮЮ СКАЗКУ!!!

Лесникова Амира, 6 лет, Ежик Лунегова Даша, 6 лет, Домик Бабы-яги Распопова Валерия, 6 лет, Грибная полянка, Юматова Юля, 6 лет, Царская чета картошек, Ежи, Милана Дмитриевна (Осокина Л.А.) Злобина Маша, 5 лет, Барашек (Осокина Л.А.) Копатыч, Лесников Артем (Осокина Л.А.) Медведь на отдыхе,  Хозяшев Яша (Осокина Л.А.) Мишкин домик, Яглинская Аня (Осокина Л.А.) Морковный зайчик, Савельева Есения (Осокина Л.А.) Пупсень, Плотников Захар (Осокига Л.А.) Рыбки в аквариуме, Калина Мария (Осокина Л.А.) Сыстерова Юля, 5 лет, Осенняя луна Васькина Полина,  4г, Дружная семейка Гусельников Юра, 4г., Гонщик Истомина Вероника, 4г, Лиса-краса Калин Дима, 4 г., Ежик с запасами Канюкова Алена, 4г., Паутинка Канюкова Маша, 4 г., Осенний лес Козюков Даниил, 4г., Совушка - сова Лунегов Илья, 4г., Подводное царство Мокрушина Юля, 4г, Цветы в вазе Радостева Алиса, 4г., Грибной дождь Абдуллаев Руслан, 4г., Гусеничка (плотникова Г.М.) Боталова Полина,  4 г, Золушка (Плотникова Г.М.) Галкин Максим, 4г., Ёжик, (Рачева Л.Г.) Кузякина Лера, 4 г., Карета лесной принцессы (Рачева Л.Г.) Овчинникова Арина, 4г., Осеннее дуновение (Рачева Л.Г.) Петров Паша, 4г., Грибочки, (рачева Л.Г.) Подъянова Александрина, 4 г., Осенняя прогулка (Плотникова Г.М.) Радостев Глеб, 4г., Лисичка - сестричка, (Плотникова Г.М.) Шабельников Илья, 4г., Лесной домик (Плотникова Г.М.) Щукина Катя, 4 г., Парусник, (Рачева Л.Г.)