Общероссийское родительское собрание — 31.08.2018 года

31 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации Ольги Юрьевны Васильевой с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь 
сцентральнойплощадкойвМосквевыйдут 8 российскихгородов из шести федеральных округов. Благодаря трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира — оно состоится 31 августа в 11.00 по МСК и будет проходить в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе министерства в режиме онлайн.

Любой желающий может направить вопрос через форму на сайте edu.gov.ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Партнером в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей», одним из стратегических направлений работы которой является родительское просвещение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.