Система оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям

Уважаемые родители!

В настоящее время все чаще в жизни мы сталкиваемся  с необходимостью получения качественной консультативной помощи по развитию и воспитанию наших детей. Такую помощь вы можете получить как в образовательном учреждении, которое посещает ваш ребенок, так и в специализированных центрах, созданных с этой целью в Пермском крае. При этом основная задача специалистов — оказание психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям. За помощью специалистов Центра вы можете обратиться самостоятельно по заявлению.

Наши контакты: Адрес: Пермский край, Кочевский район, с. Кочево, ул. Олега Кошевого, 2А

Телефон: 8 34(293) 9-11-23 e-mail: kochevo(5)cpmpk.ru

Руководитель филиала: Цветкова Елена Петровна 8 908 274 91 58 Секретарь: Аблямитова Елена Владимировна

Модель ЦППМСП