Итоги сентябрьского конкурса творческих работ «Осенний букварь — 2016»

В период с 21 по 28 сентября состоялся творческий конкурс среди всех возрастных групп МБДОУ №16 «Осенний букварь». Конкурс был направлен на развитие творческих способностей и речи детей дошкольного возраста посредством изготовления детско-родительских поделок («буквы») из природного материала.

На конкурс было представлено 49 творческих работ, которые оказались очень разнообразными, красочными и оригинальными. У родителей и детей возникло много идей по оформлению в осеннем стиле самой любимой буквы своего ребенка.

Подведение итогов проходило по двум возрастным категориям:

— младший дошкольный возраст (дети 2-4 лет);

— старший дошкольный возраст (дети 5-7 лет).

Критериями оценок для экспертного жюри стали: качество выполнения работ; стиль выполнения работ; эстетика изделия; оригинальность; соответствие тематике заявленного конкурса.

Победителями в возрастной категории (младший дошкольный возраст) стали:

1 место —  Копытов Валера (1 младшая группа «Неваляшки»)

2 место – Канюкова Мария (2 младшая группа №1 «Гномики»)

3 место – Шайдуров Рома (1 младшая группа «Капельки»)

Победителями в возрастной категории (старший дошкольный возраст) стали:

1 место – Гелевер Милана (старшая группа «Смешарики»)

2 место – Злобина Мария (средняя группа «Пчелки»)

3 место – Голева Анна (подготовительная группа «Непоседы»)

Победители конкурса награждены памятными призами и дипломами.

Остальные участники получили сертификаты за активное участие и массу хорошего настроения.

Участвуйте и побеждайте! Желаем удачи!

Гелевер Милана (Митрофанова Р.Л.)Шайдуров Рома (Трошева Н.Ю) Копытов Валера (Подъянова Г.В.) Канюкова Маша (Савельева Л.Н.) Злобина Мария (Осокина Л.А.) Голева Анна (Лесникова Е.Д.) Гелевер Милана (Митрофанова Р.Л.)